【价格】
1、抄写类:一律10元一份(如果急需的要额外加2元噢)(抄写那是一个花时间不花脑力的苦活,所以字迹可能就不能保证了哟,但是也不会太潦草)
2、动脑类(指要思考的,即抄写类之外的作业):小学:一律20元;初中:语数英20元,政史地物化生25元;高中:语数25元,英语30元,政史地35元。
【须知】
1、因为我毕竟是高中毕业生,资历有限,不能保证题目不错,但是我会尽力保证每位顾客的作业质量。
2、以上价格均为一份的价格(单张试卷的作业5张试卷为一份;整本的作业,页数在50以下的算一份/ 页数在50-100的要在一份的价钱上加5元/ 页数在100-200的在一份的价钱上加10元/ 页数在200以上在一份的价钱上加15元)
详细的价钱可以加QQ咨询

我在等着小伙伴们的光临!!!
加QQ的小伙伴 一定要备注噢,我是好孩子不加陌生人的,所以 你们懂的